久彩彩票注册

您现在的位置:首页>政务咨询>公开来信
来信标题: 南江派出所非法扣压财物
来信类型: 投诉 来信时间: 2019-06-14 16:02
来信内容: 南江派出所非法扣压群众非案件财物,只登记不开扣条,也不返还给群众,扣压时间已很长久了,望纪委监察委介入调查。
处理部门: 市公安局 处理时间: 2019-08-16 16:38
处理结果: 您好,我们会将您反映的情况向相关部门转发,谢谢您的来信。
满意度调查:
非常满意 满意 一般 评价