久彩彩票注册

您现在的位置:首页>政务咨询>公开来信
来信标题: 请问玉林的汛期是什么时候?
来信类型: 咨询 来信时间: 2017-04-07 17:32
来信内容: 请问玉林的汛期是什么时候?谢谢!
处理部门: 市水利局 处理时间: 2017-04-08 08:11
处理结果: 玉林人:
    您好,玉林的汛期时间是每年的4月1日到9月底。
满意度调查:
非常满意 满意 一般 评价